Замдиректора Сианьского университета радиовещания и телевидения Чжао Лилин с делегацией поехали в Институт дальнейшего образования Северо-западного университета на обследование и изучение

发布日期:2020-12-01


Проведение беседы


Коллективное фото

 (“Газета Сианьского университета радиовещания и телевидения”, специальный корреспондент Фэн Юе)

16 мая 2017 г. во второй половине дня замдиректора Сианьского университета радиовещания и телевидения Чжао Лилин с заведующим Отделом по управлению образованием для взрослых, заведующим Учебным отделом по политехнической науке, медицинской науке и английскому языку, заведующим Финансово-экономическим учебным отделом, заведующим Офисом по инструктированию и оценке преподавания и заведующим Центром по образовательным технологиям и ресурсам поехали в Институт дальнейшего образования Северо-западного университета на обследование и изучение. Секретарь Института дальнейшего образования Северо-западного университета Цзя Байцзюнь, директор Ван Маньсян, замдиректора Чжан Лилин и соответствующие заведующие тепло принимали их.            

Обе стороны провели беседу, на которой секретарь Института дальнейшего образования Северо-западного университета Цзя Байцзюнь ознакомил с основным положением Института дальнейшего образования данного университета и взглядами на дальнейшее развитие Института, замдиректора Чжан Лилин подробно рассказала о положении Института по приему учащихся дальнейшего образования по вузовским программам, организации и управлению обучением, строительству специальностей и ресурсов, созданию информационного обучения и его применению.      

Замдиректора Сианьского университета радиовещания и телевидения Чжао Лилин сердечно поблагодарила Институт дальнейшего образования Северо-западного университета за его теплый прием, а также ознакомила с положением дальнейшего образования данного университета. О вопросах по управлению университетом посредством “плоского” непосредственного подчинения и плану “умного обучения” она приоритетно рассказала. Основываясь на реальности развития университетов, обе стороны обменялись мнениями по вопросам тесного сотрудничества и контактов между университетами, совмесного строительства и использования специальностей и ресурсов, сертификации и конвертации образовательных кредитов, приема учащихся и т.д.       

После этого замдиректора Чжао Лилин с сопровождающими посетили аудиторию для видеозаписи и передачи, виртуальную телестудию и другие оборудования дистанционного образования Института дальнейшего образования Северо-западного университета.      

Обследование, обмен и изучение на местах Института дальнейшего образования Северо-западного университета имеют важное значение для Сианьского университета радиовещания и телевидения в укреплении сотрудничества между университетами, строительстве специальностей университета, расширении уровней управления университетом и т.д.