Замдиректора Сианьского университета радиовещания и телевидения Чжао Лилин с делегацией поехали в Институт дистанционного образования Педагогического университета провинции Шэньси на обследование и изучение

发布日期:2020-12-01


Посещение умной аудитории Института дистанционного образования Педагогического университета провинции Шэньси


 Сцена проведения беседы

 (“Газета Сианьского университета радиовещания и телевидения”, специальный корреспондент Фэн Юе)

5 мая 2017 г. во второй половине дня в сопровождении заведующего Отделом по учебным делам, заведующего Отделом по управлению образованием для взрослых, заведующего Офисом по инструктированию и оценке преподавания, заведующего Центром по образовательным технологиям и ресурсам, заведующего Учебным отделом по политехнической науке, заведующего Финансово-экономическим учебным отделом и заведующего Учебным отделом по китайскому языку, юриспруденции, изобразительному искусству и управленческой науке, замдиректора нашего университета Чжао Лилин поехала в Институт дистанционного образования Педагогического университета провинции Шэньси на обследование и изучение по поводу подготовки талантов, умного обучения, строительства ресурсов при превращении нашего университета в университет открытого образования. Директор Института дистанционного образования Педагогического университета провинции Шэньси Сюе Дунцянь и заведующие операционными отделами тепло принимали обследовательскую группу.  

Члены обследовательской группы посетили и испытали новую умную аудиторию и аудиторию для видеозаписи и передачи, построеные Институтом дистанционного образования Педагогического университета провинции Шэньси. Обе стороны обменялись мнениями по вопросам их строительства и использования, а также провели беседу.  

На беседе замдиректора Чжао Лилин ознакомила с целью данного обследования и изучения, основным положением нашего университета, планом умного обучения, строительством ресурсов и т.д.  

Директор Института дистанционного образования Педагогического университета провинции Шэньси Сюе Дунцянь кратко ознакомил с процессом строительства и развития института, развертыванием операций, строительством ресурсов и т.д. Начальник Отдела по разработке ресурсов Чжао Шу, замначальника Отдела по учебным делам Ван Сяодун отдельно рассказали о разработке ресурсов, строительстве платформы, организации и управлении процессом обучения, а также подробно объяснили конкретные вопросы.    

На данной беседе обе стороны обменялись мнениями по совместному строительству и использованию ресурсов, строительству дисциплин и специальностей, созданию платформы, обучению и подготовке преподавателей и т.д. Директор Сюе Дунцянь заявил, что в процессе трансформации нашего университета готов поддерживать с нашим университетом полные контакты, а также создавать благоприятные усвовия для сотрудничества.